0
 
Info: Aktuell Streiks bei der DHL: Bei dringenden Sendungen wählen Sie im Bestellvorgang einen anderen Versanddienstleister!

Brocade 8G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave - 57-1000117-01


Artikelnummer
110197
Zustand
Gebraucht
Gewicht
50 g
Lieferzeit
Lieferzeit: 1-2 Tage*
Verfügbarkeit
99 Stück sofort lieferbar
3,99 € *
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ihre Auswahl
  • Brocade 8G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave - 57-1000117-01
  • Gesamtpreis inkl Upgrades:

    • 3,99 €

Artikelbeschreibung

Beschreibung: Brocade 8G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave - 57-1000117-01
Markenname: Brocade
Materialhersteller: Brocade
Produkttyp: Optischer Transceiver
Formfaktor: SFP+
Datenrate: 8 Gbit/s
Wellenlänge: 850nm
Reichweite: max. 150m
Anschlusstyp: LC-Duplex
Anwendung: SAN
Zustand: gebraucht, gut
Lieferumfang: 1x Transceiver
Fragen zum Produkt?
Wir helfen gerne weiter. Kontaktieren Sie uns und wir reagieren so schnell wir können! Zum Ticketsystem
Fragen zum Produkt?