Kategorien

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 10 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
Finisar 10 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLX8571D3BCL
Finisar 10 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLX8571D3BCL
29,99 EUR*
Lager: 287 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-0000089-01 16 Gbit/s LW 10 km SFP+ Transceiver
Brocade 57-0000089-01 16 Gbit/s LW 10 km SFP+ Transceiver
299,99 EUR*
Lager: 8 Stück sofort lieferbar