Kategorien

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 4 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B
1,49 EUR*
Lager: 399 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
1,99 EUR*
Lager: 15 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R5AEZ
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R5AEZ
0,99 EUR*
Lager: 42 Stück sofort lieferbar
Brocade GBIC 4 Gbit/s SW FC SFP - 57-1000013-01
Brocade GBIC 4 Gbit/s SW FC SFP - 57-1000013-01
1,49 EUR*
Lager: 15 Stück sofort lieferbar
NetApp 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 332-00011+A0
NetApp 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 332-00011+A0
1,99 EUR*
Lager: 61 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Transceiver Modul AJ715A 468506-001
HP 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Transceiver Modul AJ715A 468506-001
9,99 EUR*
Lager: 10 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP GBIC Modul FTRJ8524P2BNV
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP GBIC Modul FTRJ8524P2BNV
2,49 EUR*
Lager: 110 Stück sofort lieferbar
Cisco 4 Gbit/s SFP Mini GBIC Modul SW 850 nm DS-SFP-FC4G-SW
Cisco 4 Gbit/s SFP Mini GBIC Modul SW 850 nm DS-SFP-FC4G-SW
2,49 EUR*
Lager: 144 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ
1,99 EUR*
Lager: 37 Stück sofort lieferbar
Avago 4 Gbit/s 850nm Transceiver SFP Modul - AFBR-57R5AEZ
Avago 4 Gbit/s 850nm Transceiver SFP Modul - AFBR-57R5AEZ
1,79 EUR*
Lager: 59 Stück sofort lieferbar
Finisar FTLF8524P2BNL-MD 4 Gbit/s GBIC SFP
Finisar FTLF8524P2BNL-MD 4 Gbit/s GBIC SFP
2,99 EUR*
Lager: 12 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Modul FTLF8524P2BNV-EC
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Modul FTLF8524P2BNV-EC
2,99 EUR*
Lager: 7 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s Long Wave 10 km SFP Transceiver - AE493A / 416829-002
HP 4 Gbit/s Long Wave 10 km SFP Transceiver - AE493A / 416829-002
24,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Long Wave, 1310 nm, 10km - AK870A / 469972-002
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Long Wave, 1310 nm, 10km - AK870A / 469972-002
19,99 EUR*
Lager: 10 Stück sofort lieferbar