Kategorien

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 4 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B
1,49 EUR*
Lager: 512 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
1,99 EUR*
Lager: 54 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP GBIC Modul FTRJ8524P2BNV
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP GBIC Modul FTRJ8524P2BNV
2,49 EUR*
Lager: 41 Stück sofort lieferbar
Avago 4 Gbit/s 850nm Transceiver SFP Modul - AFBR-57R5AEZ
Avago 4 Gbit/s 850nm Transceiver SFP Modul - AFBR-57R5AEZ
1,79 EUR*
Lager: 61 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Modul FTLF8524P2BNV-EC
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Modul FTLF8524P2BNV-EC
2,99 EUR*
Lager: 11 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Transceiver Modul AJ715A 468506-001
HP 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Transceiver Modul AJ715A 468506-001
9,99 EUR*
Lager: 27 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s AFBR-57R5APZ SFP-Transceiver
AVAGO 4 Gbit/s AFBR-57R5APZ SFP-Transceiver
2,99 EUR*
Lager: 4 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R5AEZ
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R5AEZ
1,99 EUR*
Lager: 135 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ
1,99 EUR*
Lager: 44 Stück sofort lieferbar
Avago AFCT-57R5ATPZ 4 Gbit/s SFP Optical Transceiver 10 KM
Avago AFCT-57R5ATPZ 4 Gbit/s SFP Optical Transceiver 10 KM
5,99 EUR*
Lager: 4 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000015-01 4 Gbit/s LW 10 km SFP
Brocade 57-1000015-01 4 Gbit/s LW 10 km SFP
22,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s Long Wave 10 km SFP Transceiver - AE493A / 416829-002
HP 4 Gbit/s Long Wave 10 km SFP Transceiver - AE493A / 416829-002
24,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar