Gebraucht. Geprüft. Geliefert.

  • Alles auf Lager
  • Alles versandbereit
  • Alle Server getestet
Kategorien

Bestellen Sie noch heute

Versand noch heute möglich?
DHL Paket

UPS Saver

DHL Express

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 8 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
NetApp 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6+A1
NetApp 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6+A1
9,99 EUR*
Lager: 5 Stück sofort lieferbar
Finisar 8 Gbit/s SFP Modul Transceiver - FTLF8528P2BNV-EM
Finisar 8 Gbit/s SFP Modul Transceiver - FTLF8528P2BNV-EM
12,99 EUR*
Lager: 4 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
49,99 EUR*
Lager: 4 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
14,99 EUR*
Lager: 1 Stück sofort lieferbar
HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul - AJ716B / 670504-001
HP 8 Gbit/s Short Wave FC SFP+ Modul - AJ716B / 670504-001
19,99 EUR*
Lager: 1 Stück sofort lieferbar
JDSU 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Long Range, 1310nm, 10km - JSH-85L3DA1-10
JDSU 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Long Range, 1310nm, 10km - JSH-85L3DA1-10
49,99 EUR*
Lager: 3 Stück sofort lieferbar