Kategorien

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 8 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
Avago 8 Gbit/s Short Wave SFP Modul - AFBR-57D5APZ
Avago 8 Gbit/s Short Wave SFP Modul - AFBR-57D5APZ
9,99 EUR*
Lager: 1 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
49,99 EUR*
Lager: 6 Stück sofort lieferbar
HP 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - AJ718A
HP 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - AJ718A
12,99 EUR*
Lager: 3 Stück sofort lieferbar
JDSU 8 Gbit/s SFP Transceiver -  PLRXPL-VC-SH4-23-N
JDSU 8 Gbit/s SFP Transceiver - PLRXPL-VC-SH4-23-N
9,99 EUR*
Lager: 23 Stück sofort lieferbar
NetApp 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6+A1
NetApp 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6+A1
12,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
Opnext 8 Gbit/s SFP + Modul / Transceiver - Short Wave, 850nm - TRS2200SM-0001
Opnext 8 Gbit/s SFP + Modul / Transceiver - Short Wave, 850nm - TRS2200SM-0001
12,99 EUR*
Lager: 4 Stück sofort lieferbar