Kategorien

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 8 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
Brocade Transceiver Modul 8 Gbit/s SW FC SFP+  57-1000012-01
Brocade Transceiver Modul 8 Gbit/s SW FC SFP+ 57-1000012-01
14,99 EUR*
Lager: 35 Stück sofort lieferbar
JDSU 8 Gbit/s SFP Transceiver -  PLRXPL-VC-SH4-23-N
JDSU 8 Gbit/s SFP Transceiver - PLRXPL-VC-SH4-23-N
9,99 EUR*
Lager: 15 Stück sofort lieferbar
Avago 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Short Wave, 850nm - AFBR-57D7APZ-ELX
Avago 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Short Wave, 850nm - AFBR-57D7APZ-ELX
12,99 EUR*
Lager: 6 Stück sofort lieferbar
NetApp 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6+A1
NetApp 8 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6+A1
12,99 EUR*
Lager: 1 Stück sofort lieferbar
Opnext 8 Gbit/s SFP + Modul / Transceiver - Short Wave, 850nm - TRS2200SM-0001
Opnext 8 Gbit/s SFP + Modul / Transceiver - Short Wave, 850nm - TRS2200SM-0001
12,99 EUR*
Lager: 3 Stück sofort lieferbar
Avago 8 Gbit/s SFP+ Optical Transceiver - AFBR-57D7APZ-E2 / 019-078-042
Avago 8 Gbit/s SFP+ Optical Transceiver - AFBR-57D7APZ-E2 / 019-078-042
14,99 EUR*
Lager: 9 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
49,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
14,99 EUR*
Lager: 3 Stück sofort lieferbar