Gebraucht. Geprüft. Geliefert.

  • Alles auf Lager
  • Alles versandbereit
  • Alle Server getestet
Kategorien

Bestellen Sie noch heute

Versand noch heute möglich?
DHL Paket

DPD Paket

DHL Express

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

GBIC 8 Gbit/s

Sortierung:
Ansicht:
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
14,99 EUR*
Lager: 29 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
49,99 EUR*
Lager: 4 Stück sofort lieferbar