0

HP 8G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave - 468508-001 / 468508-002 / AJ718A

Item 1 of 4

Artikelnummer
107959
Zustand
Gebraucht
Gewicht
50 g
Lieferzeit
Lieferzeit: 1-2 Tage*
Verfügbarkeit
2 Stück sofort lieferbar
4,99 € *
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ihre Auswahl
  • HP 8G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave - 468508-001 / 468508-002 / AJ718A
  • Gesamtpreis inkl Upgrades:

    • 4,99 €

Artikelbeschreibung

Beschreibung: HP 8G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave - 468508-001 / 468508-002 / AJ718A
Markenname: HPE
Materialhersteller: diverse
Produkttyp: Optischer Transceiver
Formfaktor: SFP+
Datenrate: 8 Gbit/s
Wellenlänge: 850nm
Reichweite: max. 150m
Anschlusstyp: LC-Duplex
Anwendung: SAN
Zustand: gebraucht, gut
Lieferumfang: 1x Transceiver
Fragen zum Produkt?
Wir helfen gerne weiter. Kontaktieren Sie uns und wir reagieren so schnell wir können! Zum Ticketsystem
Fragen zum Produkt?