0

FINISAR 4G SFP Modul / Optical Transceiver - 850nm, Short Wave - FTLF8524P2BNV

Item 1 of 4

Artikelnummer
100950
Zustand
Gebraucht
Gewicht
50 g
Lieferzeit
Lieferzeit: 1-2 Tage*
Verfügbarkeit
4 Stück sofort lieferbar
14,99 € *
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ihre Auswahl
  • FINISAR 4G SFP Modul / Optical Transceiver - 850nm, Short Wave - FTLF8524P2BNV
  • Gesamtpreis inkl Upgrades:

    • 14,99 €

Artikelbeschreibung

Beschreibung: FINISAR 4G SFP Modul / Optical Transceiver - 850nm, Short Wave - FTLF8524P2BNV
   
Markenname: FINISAR
Materialhersteller: FINISAR
Produkttyp: Optischer Transceiver
Formfaktor: SFP
Übertragungsrate: 4 Gbit/s, 2 Gbit/s
Wellenlänge: 850nm
Reichweite: max. 300m
Anschlusstyp: LC-Duplex
Anwendung: SAN
   
Zugehörige Teilenummer(n):  
Part No.: FTLF8524P2BNV
   
Zustand: gebraucht, sehr gut
Lieferumfang: 1x Transceiver
Fragen zum Produkt?
Wir helfen gerne weiter. Kontaktieren Sie uns und wir reagieren so schnell wir können! Zum Ticketsystem
Fragen zum Produkt?
document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { let subform = document.getElementById('custom-sib-form'); subform.addEventListener('submit', function (event) { event.preventDefault(); var form = event.target; var formData = new FormData(form); fetch(form.action, { method: form.method, body: new URLSearchParams(formData).toString(), headers: { 'Content-Type': 'application/x-www-form-urlencoded' } }) .then(data => { document.getElementById('form-response').style.display = 'block'; document.getElementById('form-response').style.color = 'green'; document.getElementById('form-response').innerText = "Sie wurden erfolgreich für den Newsletter angemeldet"; }) .catch(error => { document.getElementById('form-response').style.display = 'block'; document.getElementById('form-response').style.color = 'red'; document.getElementById('form-response').innerText = "Sie konnten nicht für den Newsletter angemeldet werden"; }); }); })