0

HPE 10G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave, BladeSystem c-Class - 456096-001 / 455883-B21

Item 1 of 6

Artikelnummer
118697
Zustand
Gebraucht
Gewicht
20 g
Lieferzeit
Lieferzeit: 1-2 Tage*
Verfügbarkeit
70 Stück sofort lieferbar
19,99 € *
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ihre Auswahl
  • HPE 10G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave, BladeSystem c-Class - 456096-001 / 455883-B21
  • Gesamtpreis inkl Upgrades:

    • 19,99 €

Artikelbeschreibung

Beschreibung: HPE 10G SFP+ Modul / Optical Transceiver - 850nm Short Wave, BladeSystem c-Class - 456096-001 / 455883-B21
   
Markenname: HPE
Materialhersteller: diverse
Produkttyp: Optischer Transceiver
Formfaktor: SFP+
Übertragungsrate: 10 Gbit/s, 1 Gbit/s
Wellenlänge: 850nm
Reichweite: max. 400m bei OM4, max. 300m bei OM3
Anschlusstyp: LC-Duplex
Anwendung: Ethernet
   
Zugehörige Teilenummer(n):  
Option Kit No.: 455883-B21
Renew Option Kit No.: 455883R-B21
Spares Part No.: 456096-001
Part No.: 455885-001
Renew Part No.: -
Assembly Part No.: -
   
Zustand: gebraucht, gut
Lieferumfang: 1x Transceiver
Fragen zum Produkt?
Wir helfen gerne weiter. Kontaktieren Sie uns und wir reagieren so schnell wir können! Zum Ticketsystem
Fragen zum Produkt?