Kategorien

Trusted Shops

Zuletzt angesehen
0, 0

Gigabit Interface Converter

Sortierung:
Ansicht:
1 2
Finisar 10 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLX8571D3BCL
Finisar 10 Gbit/s SFP+ Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLX8571D3BCL
29,99 EUR*
Lager: 187 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B
HP 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B
1,49 EUR*
Lager: 448 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
1,99 EUR*
Lager: 15 Stück sofort lieferbar
Brocade Transceiver Modul 8 Gbit/s SW FC SFP+  57-1000012-01
Brocade Transceiver Modul 8 Gbit/s SW FC SFP+ 57-1000012-01
14,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R5AEZ
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R5AEZ
0,99 EUR*
Lager: 42 Stück sofort lieferbar
Brocade GBIC 4 Gbit/s SW FC SFP - 57-1000013-01
Brocade GBIC 4 Gbit/s SW FC SFP - 57-1000013-01
1,49 EUR*
Lager: 15 Stück sofort lieferbar
NetApp 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 332-00011+A0
NetApp 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 332-00011+A0
1,99 EUR*
Lager: 61 Stück sofort lieferbar
INFINEON iSFP GBE/FC TRI-RATE 1.06/1.25/2.12 Gbit/s V23848-M15-C56W
INFINEON iSFP GBE/FC TRI-RATE 1.06/1.25/2.12 Gbit/s V23848-M15-C56W
1,09 EUR*
Lager: 7 Stück sofort lieferbar
HP 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Transceiver Modul AJ715A 468506-001
HP 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Transceiver Modul AJ715A 468506-001
9,99 EUR*
Lager: 10 Stück sofort lieferbar
DELL 1 Gbit/s SFP Modul / Transceiver Adapter to 1000Base-T Copper RJ45 - PowerConnect Series - 08T47V / 8T47V
DELL 1 Gbit/s SFP Modul / Transceiver Adapter to 1000Base-T Copper RJ45 - PowerConnect Series - 08T47V / 8T47V
9,99 EUR*
Lager: 6 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP GBIC Modul FTRJ8524P2BNV
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP GBIC Modul FTRJ8524P2BNV
2,49 EUR*
Lager: 110 Stück sofort lieferbar
Cisco 4 Gbit/s SFP Mini GBIC Modul SW 850 nm DS-SFP-FC4G-SW
Cisco 4 Gbit/s SFP Mini GBIC Modul SW 850 nm DS-SFP-FC4G-SW
2,49 EUR*
Lager: 144 Stück sofort lieferbar
JDSU 8 Gbit/s SFP Transceiver -  PLRXPL-VC-SH4-23-N
JDSU 8 Gbit/s SFP Transceiver - PLRXPL-VC-SH4-23-N
9,99 EUR*
Lager: 15 Stück sofort lieferbar
IBM 42P21NYAA10 2 Gbit/s GBIC SFP 23L3200
IBM 42P21NYAA10 2 Gbit/s GBIC SFP 23L3200
1,19 EUR*
Lager: 23 Stück sofort lieferbar
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ
AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ
1,99 EUR*
Lager: 37 Stück sofort lieferbar
Avago 8 Gbit/s SFP+ Optical Transceiver - AFBR-57D7APZ-E2 / 019-078-042
Avago 8 Gbit/s SFP+ Optical Transceiver - AFBR-57D7APZ-E2 / 019-078-042
14,99 EUR*
Lager: 7 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
Brocade 57-1000117-01 8 Gbit/s FC 850 nm SFP Transceiver
14,99 EUR*
Lager: 1 Stück sofort lieferbar
Avago 4 Gbit/s 850nm Transceiver SFP Modul - AFBR-57R5AEZ
Avago 4 Gbit/s 850nm Transceiver SFP Modul - AFBR-57R5AEZ
1,79 EUR*
Lager: 59 Stück sofort lieferbar
Finisar FTLF8524P2BNL-MD 4 Gbit/s GBIC SFP
Finisar FTLF8524P2BNL-MD 4 Gbit/s GBIC SFP
2,99 EUR*
Lager: 12 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-0000089-01 16 Gbit/s LW 10 km SFP+ Transceiver
Brocade 57-0000089-01 16 Gbit/s LW 10 km SFP+ Transceiver
299,99 EUR*
Lager: 8 Stück sofort lieferbar
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
Brocade 57-1000027-01 8 Gbit/s LW 10 km SFP+
49,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
Cisco GLC-T SFP Mini-GBIC 1000Base-T Transceiver 30-1410-02
Cisco GLC-T SFP Mini-GBIC 1000Base-T Transceiver 30-1410-02
24,99 EUR*
Lager: 10 Stück sofort lieferbar
Finisar 2.67 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Long Wave, 1510 nm, 80 km - FWDM-1621-7D-51
Finisar 2.67 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Long Wave, 1510 nm, 80 km - FWDM-1621-7D-51
49,99 EUR*
Lager: 2 Stück sofort lieferbar
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Modul FTLF8524P2BNV-EC
Finisar 4 Gbit/s Short Wave FC SFP Modul FTLF8524P2BNV-EC
2,99 EUR*
Lager: 7 Stück sofort lieferbar
1 2